подробности по телефону
8 343 283 11 03

«ВАЛЬС ПОБЕДЫ» ЗАКРУЖИТ В ТАНЦЕ ГОРОДА И СТРАНЫ

УрГЭУ готовится к генеральной репетиции акции «Вальс Победы». Занятия уже посетили около 200 человек. Любовь к этому танцу в их сердцах не стареет, как и память о Великой Победе, в честь которой университет проводит уже полюбившуюся жителям Екатеринбурга акцию - флешмоб. Среди участников есть и любители, и люди с профессиональной танцевальной подготовкой. При этом ребята наравне с начинающими готовятся к масштабной праздничной акции. 

 

«В прошлом году в акции «Вальс Победы», которая состоялась 9 мая, приняло участие 500 человек, из них 350 прошли танцевальную подготовку в УрГЭУ. В этом году ожидаем большего количества участников», - рассказывает художественный руководитель ДК УрГЭУ Любовь Алыбина. 

Напомним, что подготовка проходит в два этапа: мастер-классы, на которых участники делали первые шаги в изучении вальса, и репетиции, где ребят учат танцевальным элементам. 

Впереди генеральная репетиция – 8 мая с 18.00 до 19.00.

Вальсировать пары будут под известную и любимую композицию под названием «Ах, эти тучи в голубом!» из кинофильма «Московская сага». 

Внимание! Для тех, кто не сможет присутствовать на репетициях, мы записали видеоролик с базовыми танцевальными движениями.

Принять участие

Дорогие друзья!
Заполните все поля, чтобы получать информацию об акции «Вальс Победы»

В качестве кого хотите принять участие?* Invalid Input
Формат участия* Invalid Input
Ваше ФИО / ФИО руководителя* Заполните поле!
Где хотите принять участие? (Город и страна)* Заполните поле!
Название коллектива / учреждения Заполните поле!
Телефон для связи Invalid Input E-mail* Введите email!